Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1975»
Sin resumen de edición |
|||
Línea 99: | Línea 99: | ||
|13 de mayo | |13 de mayo | ||
|[[Jennifer Galvarini|Jennifer Galvarini, "La Pincoya sin Glamour"]] | |[[Jennifer Galvarini|Jennifer Galvarini, "La Pincoya sin Glamour"]] | ||
|Participante de ''[[Gran Hermano Chile]]'' | |Participante de ''[[Gran hermano (programa de televisión chileno)|Gran Hermano Chile]]'' | ||
|- | |||
|17 de mayo | |||
|[[Marcela Leighton|Marcela Leighton, "Coty"]] | |||
|Bailarina, exintegrante de la Generación 2000 de ''[[Venga Conmigo]]'' | |||
|- | |- | ||
|2 de junio | |2 de junio |