Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1985»
Línea 320: | Línea 320: | ||
|[[Carolina Soto]] | |[[Carolina Soto]] | ||
|Cantante, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' | |Cantante, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' | ||
|- | |||
|10 de julio | |||
|[[Nataly Chilet]] | |||
|Modelo y conductora, ex Miss Earth, exintegrante de Morandé con Compañía y actual presentadora de Los secretos de... (TV+) | |||
|- | |- | ||
|8 de agosto | |8 de agosto |