Diferencia entre revisiones de «Lista de debuts de artistas musicales en la televisión chilena»
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 321: | Línea 321: | ||
|TVN | |TVN | ||
|1998 | |1998 | ||
|- | |||
|Patricia Manterola | |||
|Festival de Viña del Mar | |||
|Megavisión | |||
|1995 | |||
|} | |} | ||