Diferencia entre revisiones de «Lista de debuts de artistas musicales en la televisión chilena»
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 299: | Línea 299: | ||
|UCTV | |UCTV | ||
|1993 | |1993 | ||
|- | |||
|Marcelo Cezán | |||
|Miss 17 | |||
|Megavisión | |||
|1995 | |||
|} | |} | ||