Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1988»
Línea 182: | Línea 182: | ||
|Alberto Fouillioux | |Alberto Fouillioux | ||
|Deportivo | |Deportivo | ||
|- | |||
|''Derecho a respuesta'' | |||
|UCV TV | |||
|María Angélica de Luigi | |||
|Político | |||
|- | |- | ||
|''Encuentro político'' | |''Encuentro político'' |