5288
ediciones
Línea 102: | Línea 102: | ||
|Chilevisión | |Chilevisión | ||
|Fernando Villegas | |Fernando Villegas | ||
|Reportajes | |||
|- | |||
|''Crimen y misterio'' | |||
|Canal 13 | |||
| | |||
|Reportajes | |Reportajes | ||
|- | |- | ||
Línea 128: | Línea 133: | ||
|María Fernanda "Titi" García-Huidobro | |María Fernanda "Titi" García-Huidobro | ||
|Infantil | |Infantil | ||
|- | |||
|''El sillón rojo'' | |||
|TVN | |||
|Jennifer Warner | |||
|Misceláneo | |||
|- | |- | ||
|''El taller de Ángela'' | |''El taller de Ángela'' | ||
Línea 198: | Línea 208: | ||
|Karla Constant, Ingrid Cruz y Hernán Hevia | |Karla Constant, Ingrid Cruz y Hernán Hevia | ||
|Juvenil | |Juvenil | ||
|- | |||
|''Testimonios'' | |||
|Canal 13 | |||
|José Alfredo Fuentes | |||
|Entrevistas | |||
|- | |- | ||
|''Turismo 5 estrellas'' | |''Turismo 5 estrellas'' | ||
Línea 373: | Línea 388: | ||
| | | | ||
|TVN | |TVN | ||
| | |||
|- | |||
|''El crucero del amor, la nueva era'' | |||
| | |||
|Canal 13 | |||
| | | | ||
|- | |- |