Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1975»
Línea 76: | Línea 76: | ||
|[[Jenny Cavallo]] | |[[Jenny Cavallo]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|13 de mayo | |||
|[[Jennifer Galvarini|Jennifer Galvarini, "La Pincoya sin Glamour"]] | |||
|Participante de ''[[Gran Hermano Chile]]'' | |||
|- | |- | ||
|2 de junio | |2 de junio |