Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1999»
Línea 570: | Línea 570: | ||
|BBC | |BBC | ||
|Red Televisión | |Red Televisión | ||
|- | |||
! colspan="3" |{{JPN}} | |||
|- | |||
|''Pokémon'' | |||
| | |||
|Chilevisión | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |{{MEX}} | ! colspan="3" |{{MEX}} |
Línea 570: | Línea 570: | ||
|BBC | |BBC | ||
|Red Televisión | |Red Televisión | ||
|- | |||
! colspan="3" |{{JPN}} | |||
|- | |||
|''Pokémon'' | |||
| | |||
|Chilevisión | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |{{MEX}} | ! colspan="3" |{{MEX}} |