Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1999»
Línea 527: | Línea 527: | ||
|''Corazón prohibido'' | |''Corazón prohibido'' | ||
|RTI Televisión / Cenpro Televisión | |RTI Televisión / Cenpro Televisión | ||
|TVN | |||
|- | |||
|''La viuda de blanco'' | |||
|RCN Televisión | |||
|TVN | |TVN | ||
|- | |- |