Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1981»
Línea 255: | Línea 255: | ||
|[[Pamela Díaz]] | |[[Pamela Díaz]] | ||
|Modelo y conductora de televisión | |Modelo y conductora de televisión | ||
|- | |||
|14 de marzo | |||
|[[José Antonio Neme]] | |||
|Periodista y conductor de ''[[Mucho Gusto]]'' | |||
|- | |- | ||
|16 de marzo | |16 de marzo |