Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1982»
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 49: | Línea 49: | ||
|María Angélica de Luigi y Carmen Imperatore | |María Angélica de Luigi y Carmen Imperatore | ||
|Entrevistas | |Entrevistas | ||
|- | |||
|''Al sur del mundo'' | |||
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |||
| | |||
|Cultural | |||
|- | |- | ||
|''[[El vuelo del Cóndor]]'' | |''[[El vuelo del Cóndor]]'' | ||
Línea 64: | Línea 69: | ||
|Javier Miranda y Coco Legrand | |Javier Miranda y Coco Legrand | ||
|Misceláneo con motivo del Mundial 1982 | |Misceláneo con motivo del Mundial 1982 | ||
|- | |||
|''La tierra en que vivimos'' | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
|Sergio Nuño | |||
|Cultural | |||
|- | |- | ||
|''Permitido'' | |''Permitido'' |