Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1987»
Sin resumen de edición |
|||
Línea 62: | Línea 62: | ||
!Conducción | !Conducción | ||
!Género | !Género | ||
|- | |||
|''Aquí estamos'' | |||
|UCV TV | |||
| | |||
|Juvenil | |||
|- | |||
|''Chile, donde comienza el mar'' | |||
|UCV TV | |||
| | |||
|Documental | |||
|- | |- | ||
|''Con mucho gusto'' | |''Con mucho gusto'' | ||
Línea 67: | Línea 77: | ||
|Antonio Vodanovic | |Antonio Vodanovic | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|- | |||
|''Déjelos con nosotros'' | |||
|Canal 11 | |||
|"La Pilule" | |||
|Infantil | |||
|- | |- | ||
|''El mensaje de S.S. Juan Pablo II'' | |''El mensaje de S.S. Juan Pablo II'' | ||
|UCTV | |UCTV | ||
|Javier Miranda | |Javier Miranda | ||
|Conversación | |||
|- | |||
|''Empresa y sociedad'' | |||
|Canal 11 | |||
|María Eugenia de la Jara | |||
|Conversación | |||
|- | |||
|''Integración latinoamericana'' | |||
|UCV TV | |||
|Hernán Narbona | |||
|Conversación | |Conversación | ||
|- | |- | ||
Línea 86: | Línea 111: | ||
|Canal 11 | |Canal 11 | ||
|Sofía Andonaegui | |Sofía Andonaegui | ||
|Musical | |||
|- | |||
|''Video disco'' | |||
|UCV TV | |||
|Luis García | |||
|Musical | |Musical | ||
|- | |- |