Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1979»
Línea 61: | Línea 61: | ||
|Enrique Bravo Menadier | |Enrique Bravo Menadier | ||
|Concursos | |Concursos | ||
|- | |||
|''Música para la historia de Chile'' | |||
| | |||
|Musical | |||
|- | |- | ||
|''Tele-fono'' | |''Tele-fono'' |
Línea 61: | Línea 61: | ||
|Enrique Bravo Menadier | |Enrique Bravo Menadier | ||
|Concursos | |Concursos | ||
|- | |||
|''Música para la historia de Chile'' | |||
| | |||
|Musical | |||
|- | |- | ||
|''Tele-fono'' | |''Tele-fono'' |