Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2001»
Línea 319: | Línea 319: | ||
|- | |- | ||
! colspan="3" |{{Colombia}} | ! colspan="3" |{{Colombia}} | ||
|- | |||
|''La baby sister'' | |||
| rowspan="2" |Caracol Televisión | |||
| rowspan="2" |Red Televisión | |||
|- | |||
|''La guerra de las rosas'' | |||
|- | |- | ||
|''Se armó la gorda'' | |''Se armó la gorda'' |