Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1987»
Línea 112: | Línea 112: | ||
|[[Francisca Walker]] | |[[Francisca Walker]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|22 de agosto | |||
|[[Nicole Moreno|Nicole Moreno, "Luli Love"]] | |||
|Modelo, fisicoculturista y participante de ''[[Aquí se baila]]'' | |||
|- | |- | ||
|16 de octubre | |16 de octubre |