Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1987»
Línea 120: | Línea 120: | ||
|[[Isidora Urrejola]] | |[[Isidora Urrejola]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|15 de diciembre | |||
|[[Francisca Puertas]] | |||
|Deportista, exparticipante de ''[[Pelotón]]'' | |||
|} | |} | ||
Línea 120: | Línea 120: | ||
|[[Isidora Urrejola]] | |[[Isidora Urrejola]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|15 de diciembre | |||
|[[Francisca Puertas]] | |||
|Deportista, exparticipante de ''[[Pelotón]]'' | |||
|} | |} | ||