Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1979»
Línea 89: | Línea 89: | ||
|[[Ignacio Achurra]] | |[[Ignacio Achurra]] | ||
|Actor | |Actor | ||
|- | |||
|13 de noviembre | |||
|[[Paloma Ávila]] | |||
|Periodista y conductora de [[CNN Chile]] | |||
|- | |- | ||
|19 de diciembre | |19 de diciembre |