Diferencia entre revisiones de «Anexo:Temporada 1983 de Martes 13»
Línea 106: | Línea 106: | ||
|Escuela de danza de Karen Connoly, [[Luz Eliana]], [[Santiago Cuatro]], [[Daniel Lencina]] y Banda Dixie | |Escuela de danza de Karen Connoly, [[Luz Eliana]], [[Santiago Cuatro]], [[Daniel Lencina]] y Banda Dixie | ||
|Musical "La raza negra en el sur de Estados Unidos" | |Musical "La raza negra en el sur de Estados Unidos" | ||
| | |||
|- | |||
! rowspan="4" |28/06/1983 | |||
|[[Amanda Miguel]] | |||
|Cantante argentina de baladas | |||
|{{Lista desplegable|# Él me mintió}} | |||
|- | |||
|Exequiel Lavandero, Jaime Azócar, Carlos "Carloco" Trujillo y Alejandro Cohen | |||
|Musical "The Beatles" | |||
|{{Lista desplegable|# Yellow submarine | |||
# All you need is love}} | |||
|- | |||
|Coco Legrand | |||
|Humorista chileno | |||
| | |||
|- | |||
|Ballet de Karen Connoly, Cristian Campos y Mónica de Calixto | |||
|Musical "El diluvio que viene" | |||
| | | | ||
|} | |} | ||
Línea 166: | Línea 184: | ||
|Miguel Piñera | |Miguel Piñera | ||
|Miguel Piñera y Fusión Latina | |Miguel Piñera y Fusión Latina | ||
| | |||
|- | |||
|''Prohibido'' | |||
|José Alfredo Fuentes | |||
|Soledad Guerrero y José Alfredo Fuentes | |||
| | |||
|- | |||
|''Discúlpame'' | |||
|Antonio Zabaleta | |||
|Antonio Zabaleta | |||
| | |||
|- | |||
|''Vida'' | |||
|Óscar Andrade | |||
|Óscar Andrade | |||
| | | | ||
|} | |} |