Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1986»
Línea 118: | Línea 118: | ||
|[[Carolina Arredondo]] | |[[Carolina Arredondo]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|16 de julio | |||
|[[Edo Caroe|Eduardo Carrasco, "Edo Caroe"]] | |||
|Humorista y exparticipante de ''[[Coliseo romano]]''. | |||
|- | |- | ||
|28 de agosto | |28 de agosto |