Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1979»
Línea 69: | Línea 69: | ||
|[[Bárbara Ruiz-Tagle]] | |[[Bárbara Ruiz-Tagle]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|9 de julio | |||
|[[Rodrigo Díaz Rioseco|Rodrigo Díaz]] | |||
|Bailarin, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'', ''[[Fiebre de baile]]'' y ''[[Aquí se baila]]''. | |||
|- | |- | ||
|25 de julio | |25 de julio |