Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1992»
Línea 485: | Línea 485: | ||
|[[Camila Benavides]] | |[[Camila Benavides]] | ||
|Bailarina y ex-participante de ''[[Rojo, El Color del Talento]]'' | |Bailarina y ex-participante de ''[[Rojo, El Color del Talento]]'' | ||
|- | |||
|19 de noviembre | |||
|[[Constanza Piccoli]] | |||
|Actriz | |||
|} | |} | ||