Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2000»
Línea 64: | Línea 64: | ||
|Carolina Avaria | |Carolina Avaria | ||
|Misceláneo | |Misceláneo | ||
|- | |||
|''El galpón'' | |||
|Magdalena de la Paz y Eduardo de la Iglesia | |||
|Juvenil | |||
|- | |- | ||
|''Página Uno'' | |''Página Uno'' |