Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1992»
Línea 99: | Línea 99: | ||
|Sofía Andonaegui | |Sofía Andonaegui | ||
|Infantil | |Infantil | ||
|- | |||
|''Plaza mayor'' | |||
| | |||
|Conversación | |||
|- | |- | ||
|''Veranee en La Red'' | |''Veranee en La Red'' |
Línea 99: | Línea 99: | ||
|Sofía Andonaegui | |Sofía Andonaegui | ||
|Infantil | |Infantil | ||
|- | |||
|''Plaza mayor'' | |||
| | |||
|Conversación | |||
|- | |- | ||
|''Veranee en La Red'' | |''Veranee en La Red'' |