Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2005»
Línea 336: | Línea 336: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Canal 13 | | rowspan="2" |Canal 13 | ||
|''Debate Presidencial CNN en Español / Canal 13'' | |||
|[[Glenda Umaña]] y [[Constanza Santa María]] | |||
|- | |||
|''Vota Chile 2005'' | |''Vota Chile 2005'' | ||
| | | |