Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2022»
Línea 147: | Línea 147: | ||
! style="width: 20%" | Rubro | ! style="width: 20%" | Rubro | ||
! style="width: 10%; text-align: center; padding: 5px;" | Ref. | ! style="width: 10%; text-align: center; padding: 5px;" | Ref. | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Conversar es un placer'' | |||
| | |||
|Japi Jane | |||
|Estelar | |||
| | |||
|- | |||
|''Página vital'' | |||
| | |||
|Pablo Simonetti | |||
|Cultural | |||
| | |||
|- | |- | ||
|style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" | [[Archivo:TV+ 2018.png|105x105px]] | |style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" | [[Archivo:TV+ 2018.png|105x105px]] |