Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1993»
Línea 44: | Línea 44: | ||
|15 de junio al 4 de julio | |15 de junio al 4 de julio | ||
|Megavisión transmite la Copa América 1993, realizada en Ecuador. | |Megavisión transmite la Copa América 1993, realizada en Ecuador. | ||
|- | |||
|20 de agosto | |||
|TVN transmite el amistoso entre Universidad de Chile y el Real Madrid. | |||
|- | |- | ||
|21 de agosto al 4 de septiembre | |21 de agosto al 4 de septiembre |