Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1992»
Línea 93: | Línea 93: | ||
| colspan="2" style="font-weight: bold; color: #FFFFFF; background-color: #242fff;"|<span class="link-table-tvchilena">[[UCV Televisión]]</span> | | colspan="2" style="font-weight: bold; color: #FFFFFF; background-color: #242fff;"|<span class="link-table-tvchilena">[[UCV Televisión]]</span> | ||
|- | |- | ||
||||| | |''El diario de Colón'' | ||
| | |||
|Microespacio con motivo de los 500 años del Descubrimiento de América | |||
|- | |||
|''Travesuras y canciones''||Sandra Ermann||Infantil | |||
|- | |- | ||
|style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" | [[Archivo:Tvn1990 02.png|64x64px]] | |style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" | [[Archivo:Tvn1990 02.png|64x64px]] |