Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1992»
Sin resumen de edición |
|||
Línea 192: | Línea 192: | ||
=== Especiales === | === Especiales === | ||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
!Canal | |||
!Nombre | |||
!Conductor | |||
|- | |||
| rowspan="4" |TVN | |||
|''Barcelona '92'' | |||
| | |||
|- | |||
|''Festival de Viña 1992'' | |||
|Antonio Vodanovic y Paulina Nin de Cardona | |||
|- | |||
|''Premio Lo Nuestro 1992'' | |||
|Antonio Vodanovic | |||
|- | |||
|''Miss 17 1992'' | |||
|Antonio Vodanovic | |||
|- | |||
| rowspan="2" |Megavisión | |||
|''Festival de Acapulco 1992'' | |||
|César Antonio Santis y Raúl Velasco | |||
|- | |||
|''Siempre en Domingo en Chile'' | |||
|Raúl Velasco | |||
|- | |||
|RTU | |||
|''Barcelona '92'' | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="3" |UCTV | |||
|''Barcelona '92'' | |||
| | |||
|- | |||
|''30 años de Sábado Gigante'' | |||
|Don Francisco | |||
|- | |||
|''Miss Chile 1992'' | |||
|Andrea Tessa y Cristian Campos | |||
|} | |||
=== Cancelados === | === Cancelados === |