Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2000»
Línea 179: | Línea 179: | ||
|1997 | |1997 | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="4" |Canal 13 | ||
|''Playa Salvaje'' | |''Playa Salvaje'' | ||
|1997 | |1997 | ||
Línea 188: | Línea 188: | ||
|''Fácil de Amar'' | |''Fácil de Amar'' | ||
|1992 | |1992 | ||
|- | |||
|''Marrón Glacé, el regreso'' | |||
|1996 | |||
|} | |} | ||