Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1997»
Línea 198: | Línea 198: | ||
!Conductor | !Conductor | ||
|- | |- | ||
|La Red | | rowspan="2" |La Red | ||
|''Toda la carne a la parrilla'' | |''Toda la carne a la parrilla'' | ||
|Rafael Araneda | |Rafael Araneda | ||
|- | |||
|''Soda Stereo: El último concierto'' | |||
| | |||
|- | |- | ||
| rowspan="3" |TVN | | rowspan="3" |TVN |