Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1996»
Línea 45: | Línea 45: | ||
|Matilda Svensson | |Matilda Svensson | ||
|Concurso | |Concurso | ||
|- | |||
|''Contragolpe'' | |||
|Juan Cristobal Guarello | |||
|Deportes | |||
|- | |- | ||
|''Gato por liebre'' | |''Gato por liebre'' |
Línea 45: | Línea 45: | ||
|Matilda Svensson | |Matilda Svensson | ||
|Concurso | |Concurso | ||
|- | |||
|''Contragolpe'' | |||
|Juan Cristobal Guarello | |||
|Deportes | |||
|- | |- | ||
|''Gato por liebre'' | |''Gato por liebre'' |