Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1980»
Línea 132: | Línea 132: | ||
|[[María Luisa Godoy]] | |[[María Luisa Godoy]] | ||
|Periodista y conductora de ''[[Buenos días a todos]]'' | |Periodista y conductora de ''[[Buenos días a todos]]'' | ||
|- | |||
|11 de agosto | |||
|[[Celine Reymond]] | |||
|Actriz | |||
|} | |} | ||