Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1981»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1981
(editar)
Revisión del 08:20 4 feb 2024
44 bytes añadidos
,
4 febrero
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 22:11 11 ene 2024
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 08:20 4 feb 2024
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 279:
Línea 279:
|[[Eduardo de la Iglesia]]
|[[Eduardo de la Iglesia]]
|Exconductor de ''[[Hola Chile]]''.
|Exconductor de ''[[Hola Chile]]''.
|-
!5 de abril
|[[Mariel Mariel]]
|Cantante
|-
|-
!17 de mayo
!17 de mayo
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5294
ediciones