Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1978»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1978
(editar)
Revisión del 00:11 14 mar 2023
9 bytes eliminados
,
14 mar 2023
→Estrenos
Visual
Wikitexto
Revisión del 23:30 10 mar 2023
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 00:11 14 mar 2023
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Estrenos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 66:
Línea 66:
|-
|-
! colspan="3" |[[Archivo:Canal9 1978.png|30x30px]]
! colspan="3" |[[Archivo:Canal9 1978.png|30x30px]]
|-
|
|
|
|-
|-
|''Visión noticiosa''
|''Visión noticiosa''
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5307
ediciones