5283
ediciones
Sin resumen de edición |
|||
Línea 267: | Línea 267: | ||
# Somos mucho más que dos}} | # Somos mucho más que dos}} | ||
|- | |- | ||
|Pujillay | |[[Pujillay]] | ||
|Grupo humorístico chileno | |Grupo humorístico chileno | ||
| | | | ||
Línea 276: | Línea 276: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
!21/10/1988 | ! rowspan="4" |21/10/1988 | ||
|[[Alberto Cortez]] | |||
|Cantautor argentino | |||
| | | | ||
|- | |||
|[[Sandy]] | |||
|Humorista boliviano | |||
| | |||
|- | |||
|Mc Phantom | |||
|Humorista argentino, conocido por recreaciones de sonidos reales | |||
| | | | ||
|- | |||
|[[Gloria Simonetti]] | |||
|Cantante chilena de baladas | |||
| | | | ||
|- | |- |