5269
ediciones
Línea 38: | Línea 38: | ||
! style="width: 40%" | Conductor | ! style="width: 40%" | Conductor | ||
! style="width: 30%" | Género | ! style="width: 30%" | Género | ||
|- | |||
|[[Archivo:Canal2rp 1996.png|73x73px]] | |||
| colspan="2" |[[Canal 2 Rock & Pop|Rock & Pop Televisión]] | |||
|- | |||
|''Arriba las manos'' | |||
|Matilda Svensson | |||
|Concurso | |||
|- | |||
|''Gato por liebre'' | |||
|Carolina Delpiano, Ángel Carcavilla y Rafael Gumucio | |||
|Estelar de noticias | |||
|- | |||
|''Media naranja'' | |||
|Martín Cárcamo | |||
|Concurso | |||
|- | |||
|''Plaza Italia'' | |||
|Marcelo Comparini y Marco Silva | |||
|Conversación | |||
|- | |||
|''Zap'' | |||
|Marcelo Comparini | |||
|Espectáculos | |||
|- | |- | ||
| style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" | [[Archivo:Lared1994.png|103x103px]] | | style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" | [[Archivo:Lared1994.png|103x103px]] |