Inicio
Al azar
Acceder
Configuración
Acerca de Wiki TVenserio
Descargos
Wiki TVenserio
Buscar
Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1998»
Página
Discusión
← Edición anterior
Edición siguiente →
Televisión de Chile en 1998
(editar)
Revisión del 16:55 13 mar 2022
156 bytes añadidos
,
13 mar 2022
→Nacimientos
Visual
Wikitexto
Revisión del 03:10 13 mar 2022
(
editar
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
← Edición anterior
Revisión del 16:55 13 mar 2022
(
editar
)
(
deshacer
)
Admin
(
discusión
|
contribs.
)
(
→Nacimientos
)
Etiqueta
:
Edición visual
Edición siguiente →
Línea 478:
Línea 478:
!Nombre
!Nombre
!Rol
!Rol
|-
|2 de enero
|[[Christell Rodríguez]]
|Cantante, bailarina, exintegrante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' y actual participante de ''[[Aquí se baila]]''
|-
|-
|26 de enero
|26 de enero
Admin
Burócratas
,
Administradores de interfaz
,
Administradores
5296
ediciones