Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2024»
Línea 208: | Línea 208: | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|<ref name="elantidoto" /> | |<ref name="elantidoto" /> | ||
|- | |||
|''Efecto N'' | |||
|[[NTV]] | |||
| | |||
| | |||
|Infantil | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Empatía'' | |''Empatía'' |
Línea 208: | Línea 208: | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|<ref name="elantidoto" /> | |<ref name="elantidoto" /> | ||
|- | |||
|''Efecto N'' | |||
|[[NTV]] | |||
| | |||
| | |||
|Infantil | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Empatía'' | |''Empatía'' |