Diferencia entre revisiones de «Anexo:Temporada 1988 de Martes 13»
Línea 189: | Línea 189: | ||
!Lugar | !Lugar | ||
|- | |- | ||
|Francisca Aldunate <ref name=":2">{{Cita web|url=https://archive.org/details/lun-martes-13-1988-05|título=Solo alegría en "Miss Mundo Chile"|fechaacceso={{Fecha|13|03|2024}}|autor=J.P.R.|fecha={{Fecha|13|07|1988}}|formato=PDF|publicación=[[Las Últimas Noticias]]|urlarchivo=https://archive.org/download/lun-martes-13-1988-05/LUN%20-%20Martes%2013%201988%20-%2005.pdf|fechaarchivo={{Fecha|13|03|2024}}}}</ref> | |María Francisca Aldunate <ref name=":2">{{Cita web|url=https://archive.org/details/lun-martes-13-1988-05|título=Solo alegría en "Miss Mundo Chile"|fechaacceso={{Fecha|13|03|2024}}|autor=J.P.R.|fecha={{Fecha|13|07|1988}}|formato=PDF|publicación=[[Las Últimas Noticias]]|urlarchivo=https://archive.org/download/lun-martes-13-1988-05/LUN%20-%20Martes%2013%201988%20-%2005.pdf|fechaarchivo={{Fecha|13|03|2024}}}}</ref> | ||
|21 | |21 | ||
| | | | ||
|Ganadora | |Ganadora | ||
|- | |- | ||
|María | |María Eugenia Fones <ref name=":2" /> | ||
|22 | |22 | ||
| | | | ||
| | |2° Lugar | ||
|- | |- | ||
| | |Karim Schirmer <ref name=":2" /> | ||
|20 | |20 | ||
| | | | ||
| | |3° Lugar | ||
|- | |- | ||
|María | |María Pilar Mir <ref name=":2" /> | ||
|22 | |22 | ||
| | | | ||
|Finalista | |Finalista | ||
|- | |- | ||
| | |Paulina Urzúa <ref name=":2" /> | ||
|20 | |20 | ||
| | | | ||
Línea 216: | Línea 216: | ||
|[[Carolina Gutiérrez]] <ref name=":2" /> | |[[Carolina Gutiérrez]] <ref name=":2" /> | ||
|19 | |19 | ||
| | |||
|Finalista | |||
|- | |||
|Marcela Pérez | |||
| | |||
| | | | ||
|Finalista | |Finalista |