Diferencia entre revisiones de «Anexo:Temporada 1986 de Martes 13»
Sin resumen de edición |
|||
Línea 122: | Línea 122: | ||
|Gervasio | |Gervasio | ||
|Ganadora | |Ganadora | ||
|- | |||
|''La canción del carpintero'' | |||
| | |||
|Julio Zegers y Gloria Simonetti | |||
|Finalista | |||
|- | |||
|''Vuelo nocturno'' | |||
| | |||
|Eduardo Gatti y Cecilia Echenique | |||
|Finalista | |||
|- | |||
|''Amor en la planta nuclear'' | |||
| | |||
|Florcita Motuda | |||
|Finalista | |||
|- | |||
|''Hay miles de preguntas'' | |||
|Norman Ilic | |||
|Norman Ilic | |||
|Finalista | |||
|- | |- | ||
|''El amor cambió de rumbo'' | |''El amor cambió de rumbo'' | ||
Línea 131: | Línea 151: | ||
|Keko Yungue | |Keko Yungue | ||
|Keko Yungue | |Keko Yungue | ||
| | | | ||
|- | |- |