Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1989»
Línea 551: | Línea 551: | ||
|[[Natalia Mandiola]] | |[[Natalia Mandiola]] | ||
|Modelo y periodista deportiva | |Modelo y periodista deportiva | ||
|- | |||
|25 de octubre | |||
|[[Dani Ride]] | |||
|Cantante | |||
|- | |||
|26 de octubre | |||
|[[Daniella Chavez]] | |||
|Modelo | |||
|- | |- | ||
|31 de octubre | |31 de octubre |