Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1983»
Línea 385: | Línea 385: | ||
|[[Jorge "Coke" Hevia]] | |[[Jorge "Coke" Hevia]] | ||
|Exactor, periodista y comentarista deportivo | |Exactor, periodista y comentarista deportivo | ||
|- | |||
|15 de junio | |||
|[[Fernanda Fuentes]] | |||
|Chef, jueza de ''[[Top Chef VIP Chile|Top Chef VIP]]'' | |||
|- | |- | ||
|30 de junio | |30 de junio |