Diferencia entre revisiones de «Loyaltty»
Línea 104: | Línea 104: | ||
|[[Teletón 2023 (Chile)|''Teletón 2023'']] | |[[Teletón 2023 (Chile)|''Teletón 2023'']] | ||
|Obertura del cierre en la Quinta Vergara | |Obertura del cierre en la Quinta Vergara | ||
|- | |||
|2024 | |||
|''El último vuelo: La despedida de Pajarito Valdés'' | |||
|Show musical | |||
|} | |} | ||