Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1978»
Línea 130: | Línea 130: | ||
|Maruchi Pascual y Juli Pérez | |Maruchi Pascual y Juli Pérez | ||
|Misceláneo | |Misceláneo | ||
|- | |||
|''Muchísimo'' | |||
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |||
|Jaime Celedón | |||
|Humor | |||
|- | |- | ||
|''[[Noche de gigantes]]'' | |''[[Noche de gigantes]]'' |