Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1997»
Línea 659: | Línea 659: | ||
|[[Soulfía|Sofía Walker, "Soulfía"]] | |[[Soulfía|Sofía Walker, "Soulfía"]] | ||
|Cantante | |Cantante | ||
|- | |||
|15 de agosto | |||
|[[Catalina Castelblanco]] | |||
|Actriz | |||
|- | |- | ||
|21 de agosto | |21 de agosto |