Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1999»
Línea 264: | Línea 264: | ||
|Eduardo Cruz-Jarvis y Felipe Puntarelli | |Eduardo Cruz-Jarvis y Felipe Puntarelli | ||
|Infantil | |Infantil | ||
|- | |||
|''Fronteras'' | |||
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |||
| | |||
|Rodolfo Paredes | |||
|Reportajes | |||
|- | |- | ||
|''Fútbol de verdad'' | |''Fútbol de verdad'' |