Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2000»
Línea 490: | Línea 490: | ||
|[[Viviana Acevedo]] | |[[Viviana Acevedo]] | ||
|Futbolista y participante de ''[[Gran Hermano Chile]]'' | |Futbolista y participante de ''[[Gran Hermano Chile]]'' | ||
|- | |||
|31 de julio | |||
|[[María Jesús Sothers]] | |||
|Actriz | |||
|} | |} | ||