Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1983»
Línea 372: | Línea 372: | ||
|[[Paula Rivas]] | |[[Paula Rivas]] | ||
|Cantante, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' | |Cantante, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' | ||
|- | |||
|13 de septiembre | |||
|[[Alejandra Díaz]] | |||
|Modelo y presentadora de televisión | |||
|- | |- | ||
|8 de diciembre | |8 de diciembre |