Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1979»
Sin resumen de edición |
|||
Línea 86: | Línea 86: | ||
|[[Enrique Bravo Menadier]] | |[[Enrique Bravo Menadier]] | ||
|Concursos | |Concursos | ||
|- | |||
|''La hora de Igor Entrala'' | |||
|[[Chilevisión|Canal 9]] | |||
|Igor Entrala | |||
|Debate | |||
|- | |- | ||
|''La noche del deporte'' | |''La noche del deporte'' |