Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1989»
Línea 511: | Línea 511: | ||
|[[Natalia Ducó]] | |[[Natalia Ducó]] | ||
|Atleta, ganadora de la primera temporada de ''[[MasterChef Celebrity Chile]]'' | |Atleta, ganadora de la primera temporada de ''[[MasterChef Celebrity Chile]]'' | ||
|- | |||
|20 de febrero | |||
|[[Faloon Larraguibel]] | |||
|Exintegrante de ''[[Yingo]]'' y conductora de ''[[Sabores]]'' | |||
|- | |- | ||
|5 de marzo | |5 de marzo |